116勝30敗3分 
149 12月9日 ポップアスリートカップ全国  vs 木津ブライト(愛知県代表) 1−2
148 12月9日 ポップアスリートカップ全国  vs 高野台ジャガーズ(千葉県代表) 5−0
147 12月3日 ベイサイドカップ決勝  vs ひのきビートルズ(相模原市) 0−1
146 12月2日 卒団記念親善試合  vs リトルジャイアンツ(葛飾区) 3−4
145 11月26日 卒団記念親善試合  vs 立川スネークス(立川市) 10−1
144 11月26日 卒団記念親善試合  vs 野火止コンドルズ(東久留米市) 3−2
143 11月23日 ベイサイドカップ  vs 平和レグルス(茅ヶ崎市) 4−1
142 11月19日 目黒リーグ戦  vs 東山エイターズ 優勝しました! 7−0
141 11月19日 目黒区長杯決勝  vs 東山エイターズ 優勝しました! 2−1
140 11月12日 ベイサイドカップ  vs 南川原リトルウイングス(川崎市) 4−1
139 11月12日 目黒区長杯  vs 目黒インパルス 9−0
138 11月11日 練習試合  vs 大向ベアーズ(渋谷区) 21−1
137 11月5日 23区大会  vs コンバッツ(中野区) 5−6
136 11月4日 目黒区長杯  vs 中目黒イーグルス 6−0
135 11月4日 FBカップ  vs 久我山イーグルス(杉並区) 10−0
134 11月3日 23区大会  vs Wサンダース(台東区) 5−1
133 10月28日 目黒区長杯  vs 碑文谷クラウンズ 5−0
132 10月28日 練習試合  vs 松島ファルコンズ(江戸川区) 5−0
131 10月9日 ベイサイドカップ  vs 睦ブラザース(横浜市) 2−1
130 10月9日 京王沿線カップ3決  vs 小山ファイターズ(町田市) 6−0
129 10月9日 京王沿線カップ  vs みなみ野ファイターズ(八王子市) 3−4
128 10月8日 練習試合  vs つくしシャークス(八王子市) 9−4
127 10月8日 京王沿線カップ  vs いずみスワローズ(三鷹市) 7−0
126 10月1日 京王沿線カップ  vs 多摩ボーイズ(多摩市) 15−0
125 9月24日 練習試合  vs 元石川サンダーボルト(横浜市) 5−3
124 9月24日 目黒リーグ戦  vs 目黒インパルス 15−4
123 9月23日 目黒リーグ戦  vs 烏森少年野球団 14−0
122 9月18日 目黒リーグ戦  vs 中根メッツ 25−0
121 9月16日 練習試合  vs みどり少年野球クラブ(川崎市) 7−1
120 9月9日 読売大会中央大会  vs 松山リトルファイターズ(埼玉県代表)  3−2
119 9月9日 駒沢ジュニア大会  vs 高島エイト(板橋区) 1−9
118 9月3日 目黒リーグ戦  vs 碑文谷クラウンズ 7−0
117 9月3日 目黒リーグ戦  vs 中目黒イーグルス 8−1
116 9月2日 練習試合  vs 磯辺シャークス(千葉市) 6−2
115 8月27日 練習試合  vs リトルフィッシュ(足立区) 2−4
114 8月27日 目黒リーグ戦  vs ジュニアファイターズ 4−3
113 8月26日 ベイサイドカップ  vs ニュー横浜スターズ(横浜市) 14−6
112 8月26日 読売大会中央大会  vs 南野川ブルーアローズ(神奈川県代表) 7−0
111 8月20日 練習試合  vs メガドリームス(北区) 7−1
110 8月20日 目黒リーグ戦  vs 自由が丘ドジャース 13−0
109 8月19日 ベイサイドカップ  vs 吉沢少年野球部(平塚市) 12−2
108 8月13日 ガスワンカップ  vs 浦和クラブジュニア(さいたま市代表) 0−9
107 8月12日 ガスワンカップ  vs 勝田ハニーズ(八千代市) 7−1
106 8月11日 親善試合  vs 中島サンダース(熊本県代表) 0−5
105 8月5日 阿波おどりカップ  vs 光友ヴィクトリー(福岡県代表) 9−10
104 7月30日 練習試合  vs 旗の台クラブ(品川区) 5−0
103 7月30日 練習試合  vs 旗の台クラブ(品川区) 8−0
102 7月29日 親善試合  vs エースライオンズ(千葉県代表) 4−8
101 7月29日 読売大会決勝  vs 小金井ヴィクトリー(小金井市) 優勝! 4−3
100 7月23日 練習試合  vs コンバッツ(中野区) 15−2
099 7月23日 ベイサイドカップ  vs 元石川サンダーボルト(横浜市) 18−2
098 7月22日 FBカップ  vs レッドサンズ(文京区) 4−2
097 7月17日 練習試合  vs 大六小ハリケーンズ(練馬区) 22−4
096 7月17日 ジャビットカップ目黒予選決勝  vs 東山エイターズ  優勝しました! 9−0
095 7月16日 ジャビットカップ目黒予選  vs 目黒ペガサス 7−0
094 7月10日 練習試合  vs 久我山イーグルス(杉並区) 2−4
093 7月15日 練習試合  vs 泉ホワイトイーグルス(所沢市) 5−2
092 7月15日 練習試合  vs 栗木ジャイアンツ(川崎市) 3−6
091 7月15日 関団連読売大会  vs 東陽フェニックス(江東区) 4−2
090 7月8日 FBカップ  vs 深川ジャイアンツ(江東区) 7−6
089 7月2日 ジャビットカップ目黒区予選  vs 中目黒イーグルス 7−2
088 7月2日 関団連読売大会  vs Nリトルズ(大田区) 2−2 抽選
087 7月1日 関団連読売大会  vs 東雲メッツ(江東区) 8−0
086 6月25日 都知事杯  vs 東久留米アストロズ(東久留米市) 5−6
085 6月24日 全日本学童都大会3決  vs 久我山イーグルス(杉並区) 5−9
084 6月18日 ジャビットカップ目黒予選  vs 自由が丘ドジャース 10−0
083 6月17日 全日本学童都大会準決勝  vs 新町ライオンズ(青梅市) 13−15
082 6月17日 全日本学童都大会  vs 高島エイト(板橋区) 3−2
081 6月11日 全日本学童都大会  vs 旗の台クラブ(品川区) 12−3
080 6月10日 練習試合  vs 貝塚野球部(川崎市) 6−4
079 6月4日 全日本学童都大会  vs 秋留台キングス(あきる野市) 10−3
078 6月4日 都知事杯予選  vs 東山エイターズ 4−3
077 6月3日 練習試合  vs 宮崎モンスターズ(川崎市) 8−2
076 5月28日 全日本学童都大会  vs 高井戸野球クラブ(杉並区) 11−1
075 5月21日 練習試合  vs 若葉台フレンズ(稲城市) 5−5
074 5月21日 練習試合  vs 若葉台フレンズ(稲城市) 6−4
073 5月20日 練習試合  vs 調布ファイターズ(調布市) 4−5
072 5月14日 練習試合  vs パンサーズ(足立区) 3−3
071 5月14日 都知事杯予選  vs ヤングホークス 10−3
070 5月7日 ベイサイドカップ  vs 鎌倉レッドサン(鎌倉市) 5−4
069 5月7日 目黒リーグ戦  vs ヤングホークス 7−0
068 5月6日 練習試合  vs 池雪ジュニアストロング(大田区) 1−2
067 5月5日 練習試合  vs 武蔵ライオンズ(武蔵村山市) 12−3
066 5月5日 練習試合  vs 武蔵ライオンズ(武蔵村山市) 10−1
065 5月4日 都知事杯予選  vs 目黒イースト 21−0
064 5月3日 練習試合  vs 五小ファイブファイターズ(府中市) 24−3
063 5月3日 目黒リーグ戦  vs 駒場オリオンズ 7−0
062 4月30日 都知事杯予選  vs 目黒インパルス 10−0
061 4月30日 練習試合  vs 烏山ウイングス(世田谷区) 13−4
060 4月29日 関団連朝日大会  vs ブルースカイズ(北区) 4−2
059 4月29日 目黒リーグ戦  vs 目黒ペガサス 10−0
058 4月23日 練習試合  vs ドラゴンズ(青梅市) 5−0
057 4月23日 練習試合  vs ワイルドモンキーズ(青梅市) 18−0
056 4月22日 関団連朝日大会  vs オール麻布(港区) 7−0
055 4月16日 練習試合  vs 習志野台赤トンボ(習志野市) 6−5
054 4月15日 関団連朝日大会  vs ゼットタイガー(大田区) 2−0
053 4月15日 練習試合  vs 駒込ベアーズ(豊島区) 10−5
052 4月8日 練習試合  vs 野田ドンキーズ(千葉県野田市) 12−1
051 4月8日 練習試合  vs 茎崎ファイターズ(茨城県つくば市) 1−14
050 4月2日 練習試合  vs 南大沢オークス(八王子市) 2−1
049 4月2日 練習試合  vs 高幡イーグルス(日野市) 7−0
048 3月26日 練習試合  vs オール古牧(長野市) 16−0
047 3月26日 東日本大会  vs 元宮ファイターズ(横浜市) 3−10
046 3月25日 東日本大会  vs 馴馬少年野球クラブ(茨城県竜ヶ崎市) 2−0
045 3月20日 全日本目黒予選決勝  vs 中目黒イーグルス 3−2
044 3月19日 練習試合  vs しらさぎ(江戸川区) 5−0
043 3月19日 全日本目黒予選  vs 目黒ペガサス 10−0
042 3月18日 練習試合  vs 野火止コンドルズ(東久留米市) 5−8
041 3月18日 練習試合  vs 野火止コンドルズ(東久留米市) 3−1
040 3月12日 練習試合  vs 薬円台リトルスター(船橋市) 2−0
039 3月12日 全日本目黒予選  vs 碑文谷クラウンズ 7−0
038 3月11日 練習試合  vs 町田ヴィクトリー(町田市) 2−0
037 3月5日 全日本目黒予選  vs ヒーローズ 15−0
036 3月4日 練習試合  vs 清瀬レッドライオンズ(清瀬市) 5−0
035 3月4日 練習試合  vs 草加ボーイズ(草加市) 4−1
034 3月4日 練習試合  vs 草加ボーイズ(草加市) 5−3
033 2月26日 ナガセケンコー杯  vs 北原少年野球クラブ(練馬区) 4−5
032 2月25日 練習試合  vs 本一色イーグルス(江戸川区) 19−3
031 2月25日 練習試合  vs レッドシャークス(江戸川区) 2−3
030 2月19日 練習試合  vs あさかわファイヤーズ(福島県) 6−1
029 2月19日 ナガセケンコー杯  vs レッドサンズ(文京区) 6−3
028 2月18日 練習試合  vs 多摩FSR(多摩市) 4−0
027 2月18日 練習試合  vs あさかわファイヤーズ(福島県)※旗の台クラブ合同 22−0
026 2月12日 フィールドフォース敗者戦  vs 熊谷グリーンタウン(熊谷市) 5−6
025 2月12日 ナガセケンコー杯  vs ゼットタイガー(大田区) 3−1
024 2月11日 ナガセケンコー杯  vs 梶山レッドスターズ(板橋区) 10−0
023 2月5日 練習試合  vs 高島エイト(板橋区) 8−8
022 2月4日 フィールドフォース敗者戦  vs 東王ジュニア(江東区) 19−1
021 1月29日 ナガセケンコー杯  vs Wサンダース(台東区) 4−3
020 1月28日 練習試合  vs 元宮ファイターズ(横浜市) 9−3
019 1月22日 フィールドフォース  vs レッドサンズ(文京区) 1−3
018 1月21日 練習試合  vs 中部ユニオンズ(鎌ヶ谷市) 5−6
017 1月21日 練習試合  vs 四街道ブルースターズ(四街道市) 3−4
016 1月15日 練習試合  vs 大島中央(江東区) 5−3
015 1月15日 フィールドフォース  vs レッドファイヤーズ(足立区) 18−0
014 1月14日 練習試合  vs レッドサンズ(文京区) 2−3
013 1月14日 練習試合  vs メガドリームス(北区) 5−1
012 1月8日 練習試合  vs 二子玉川スポーツ少年団(世田谷区) 4−2
011 1月8日 練習試合  vs 緑スワローズ(墨田区) 11−1
010 12月25日 練習試合  vs 葛西ファイターズ(江戸川区) 5−2
009 12月25日 目黒交流大会  vs リトルジャイアンツ(葛飾区) 2−3
008 12月24日 目黒交流大会  vs 竹仲(足立区) 7−0
007 12月24日 練習試合  vs オール麻布(港区) 3−4
006 12月23日 練習試合  vs 久我山イーグルス(杉並区) 2−0
005 12月23日 練習試合  vs CJヤンキース(山形県) 14−0
004 12月18日 練習試合  vs 調布大塚ファイターズ(大田区) 10−1
003 12月18日 練習試合  vs 調布大塚ファイターズ(大田区) 5−0
002 12月17日 練習試合  vs 野火止コンドルズ(東久留米市) 6−3
001 12月17日 練習試合  vs 野火止コンドルズ(東久留米市) 5−1