ホーム チーム紹介 スタッフ 選手募集 リンク スケジュール
       
 
               72勝22敗0分・その他1
 
 
  8月24日 ベイサイドカップ  vs 間門イーグルス(横浜市) 13−3 詳細
  8月22日 全日本学童全国  vs 茎崎ファイターズ(茨城県) 4−7 詳細
  8月21日 全日本学童全国  vs 弘前ビクトリーベースボールクラブ(青森県) 5−1 詳細
  8月21日 全日本学童全国  vs 東川大雪少年野球団(北北海道) 5−4 詳細
  8月20日 全日本学童全国  vs 久御山バッファローズ(京都府) 5−1 詳細
  8月19日 親善試合  vs 横川中央学童野球部(栃木県)     詳細
  8月17日 練習試合  vs 美原アテネス(大田区) 23−5 詳細
  8月16日 POPアスリート  vs 松島ファルコンズ(江戸川区) 6−4 詳細
  8月12日 ベイサイドカップ  vs 永田台少年野球部(横浜市) 11−3 詳細
086 8月12日 練習試合  vs オール杉並(杉並区) 8−0 詳細
085 8月12日 練習試合  vs オール杉並(杉並区) 15−3 詳細
084 8月11日 練習試合  vs 小山ファイターズ(町田市) 14−2 詳細
083 8月4日 練習試合  vs 戸塚アイアンボンドス(横浜市) 2−12 詳細
082 8月3日 練習試合  vs 田柄ボーイズ(練馬区) 15−2 詳細
081 8月3日 ベイサイドカップ  vs 市ヶ尾シャークス(横浜市) 11−0 詳細
080 7月28日 高野山大会  vs 中条少年野球クラブ(広島県代表) 6−7 詳細
079 7月20日 練習試合  vs 相武台レッドジャガーズ(相模原市) 6−10 詳細
078 7月20日 POPアスリート  vs 池雪ジュニアストロング(大田区) 4−0 詳細
077 7月15日 練習試合  vs 栄和クラブ(さいたま市) 4−0 詳細
076 7月15日 練習試合  vs 高砂マリーンズ(さいたま市) 20−0 詳細
075 7月13日 ベイサイドカップ  vs 桜ケ丘エックスペガサス(横浜市) 15−5 詳細
074 7月13日 練習試合  vs 横浜ジャイアンツ(横浜市) 3−1 詳細
073 7月6日 練習試合  vs 山野ガッツ(越谷市) 7−12 詳細
072 6月22日 全日本学童都大会  vs コンバッツ(中野区) 優勝しました! 4−3 詳細
071 6月10日 全日本学童都大会  vs レッドライオンズ(清瀬市) 4−2 詳細
070 6月9日 全日本学童都大会  vs ナインスターズ(世田谷区) 7−0 詳細
069 6月8日 練習試合  vs フレール(大田区) 7−3 詳細
068 6月2日 POPアスリート  vs 深川ホークス(江東区) 15−0 詳細
067 6月2日 全日本学童都大会  vs 富士見少年野球クラブ(千代田区) 10−0 詳細
066 5月26日 全日本学童都大会  vs 田無エンジェルス(西東京市) 10−0 詳細
065 5月25日 練習試合  vs 久本ブルーエンジェルス(川崎市) 19−11 詳細
064 5月25日 練習試合  vs 小山ファイターズ(町田市) 12−5 詳細
063 5月19日 ベイサイドカップ  vs 貝塚野球部(川崎市) 15−3 詳細
062 5月19日 全日本学童都大会  vs 東村山シーガルズ(東村山市) 11−4 詳細
061 5月18日 練習試合  vs 豊上ジュニアーズ(柏市) 4−20 詳細
060 5月12日 練習試合  vs 流山ホークス(流山市) 5−4 詳細
059 5月12日 練習試合  vs 流山ホークス(流山市) 6−0 詳細
058 5月5日 練習試合  vs 戸塚アイアンボンドス(横浜市) 3−4 詳細
057 5月5日 ベイサイドカップ  vs 座間パワーズ(座間市) 9−4 詳細
056 5月4日 練習試合  vs 吉川グリーンズ(吉川市) 13−4 詳細
055 5月2日 練習試合  vs 富岡オールスターズ(横浜市) 8−6 詳細
054 5月2日 練習試合  vs DMファイターズ(横浜市) 1−6 詳細
053 4月29日 関団連朝日大会  vs 東陽フェニックス(江東区) 1−4 詳細
052 4月28日 練習試合  vs 南町ファイターズ(府中市) 9−2 詳細
051 4月28日 FBカップ  vs 用賀ベアーズ(世田谷区) 5−9 詳細
050 4月27日 練習試合  vs 川和シャークス(横浜市) 9−8 詳細
049 4月21日 練習試合  vs 山野ガッツ(越谷市) 11−4 詳細
048 4月21日 目黒リーグ戦  vs 目黒イースト 9−2 詳細
047 4月20日 関団連朝日大会  vs 大島中央(江東区) 13−6 詳細
046 4月14日 練習試合  vs 高島エイト(板橋区) 8−4 詳細
045 4月14日 目黒リーグ戦  vs 中根メッツ 12−2 詳細
044 4月7日 関団連朝日大会  vs ニュー愛宕(江東区) 11−5 詳細
043 4月7日 目黒リーグ戦  vs 自由ヶ丘ドジャース 13−0 詳細
042 4月6日 東日本交流大会  vs 平戸イーグルス(神奈川県)3位決定戦 15−14 詳細
041 4月6日 東日本交流大会  vs オール東海ジュニア(茨城県) 7−9 詳細
040 3月31日 目黒リーグ戦  vs 目黒ペガサス 6−3 詳細
039 3月31日 東日本交流大会  vs SNSベースボールクラブ(山梨県) 3−1 詳細
038 3月31日 東日本交流大会  vs 鹿沼中央スポーツ(栃木県) 7−0 詳細
037 3月30日 東日本交流大会  vs 波崎ジュニアーズ(茨城県) 5−2 詳細
036 3月24日 関団連朝日大会  vs 美原アテネス(大田区) 3−2 詳細
035 3月24日 目黒リーグ戦  vs 碑文谷クラウンズ 12−0 詳細
034 3月23日 練習試合  vs 平川レッドスターズ(市川市) 8−3 詳細
033 3月21日 目黒リーグ戦  vs 目黒インパルス 10−0 詳細
032 3月17日 目黒リーグ戦  vs 駒場オリオンズ 21−0 詳細
031 3月16日 練習試合  vs 金町ジャイアンツ(葛飾区) 3−2 詳細
030 3月16日 練習試合  vs レッドライオンズ(清瀬市) 1−3 詳細
029 3月10日 ナガセケンコー杯  vs レッドサンズ(文京区) 4−5 詳細
028 3月10日 ナガセケンコー杯  vs 久我山イーグルス(杉並区) 6−5 詳細
027 3月9日 練習試合  vs 平戸イーグルス(横浜市) 7−10 詳細
026 3月2日 練習試合  vs 諏訪インディアンス(多摩市) 0−1 詳細
025 3月2日 練習試合  vs 諏訪インディアンス(多摩市) 1−2 詳細
024 2月24日 ナガセケンコー杯  vs 調布サンライズ(調布市) 7−5 詳細
023 2月23日 練習試合  vs 磯辺シャークス(千葉市) 4−9 詳細
022 2月23日 練習試合  vs 磯辺シャークス(千葉市) 9−2 詳細
021 2月17日 ベイサイドカップ  vs 太尾パワーズ(横浜市) 18−0 詳細
020 2月17日 ナガセケンコー杯  vs 東一キングス(大田区) 7−2 詳細
019 2月16日 練習試合  vs ニュー横浜スターズ(横浜市) 12−9 詳細
018 2月16日 練習試合  vs DMファイターズ(横浜市) 3−6 詳細
017 2月10日 ナガセケンコー杯  vs ライナーズ(台東区) 9−1 詳細
016 2月3日 練習試合  vs レッドファイヤーズ(足立区) 7−0 詳細
015 2月3日 練習試合  vs レッドファイヤーズ(足立区) 10−1 詳細
014 2月2日 練習試合  vs 松島ファルコンズ(江戸川区) 15−2 詳細
013 2月2日 練習試合  vs ジュニアナインズ(江戸川区) 3−10 詳細
012 1月27日 フィールドフォース  vs 葛飾アニマルズ(葛飾区) 4−5 詳細
011 1月26日 ナガセケンコー杯  vs 富士見少年野球クラブ(千代田区) 17−1 詳細
010 1月20日 練習試合  vs 四街道ブルースターズ 19−4 詳細
009 1月20日 フィールドフォース  vs 鎌倉ヴィクトリー(葛飾区) 15−7 詳細
008 1月19日 練習試合  vs 浦安ベイマリーン(浦安市) 2−1 詳細
007 1月14日 交流試合  vs レッドサンズ(文京区) 9−4 詳細
006 1月14日 交流試合  vs 久我山イーグルス(杉並区) 4−0 詳細
005 1月12日 フィールドフォース  vs 南篠崎ランチャーズ(江戸川区) 1−2 詳細
004 12月24日 交流試合  vs トゥールスジュニア(荒川区) 23−0 詳細
003 12月23日 クリスマスカップ  vs 山野レッドイーグルス(世田谷区) 3−8 詳細
002 12月23日 クリスマスカップ  vs 高輪クラブ(港区) 12−6 詳細
001 12月22日 クリスマスカップ  vs 多摩スカイヤーズ(多摩市) 16−3 詳細