ホーム チーム紹介 スタッフ 選手募集 リンク スケジュール
       
 
                87勝4敗2分・その他0
 
 
093 10月20日 練習試合  vs 白小クラブ(和光市) 20−3 詳細
092 10月20日 練習試合  vs 白小クラブ(和光市) 24−0 詳細
091 10月19日 練習試合  vs 西海ドラゴンズ(船橋市) 3−3 詳細
090 10月14日 ベイサイドカップ  vs 秦野コメッツ(秦野市) 5−3 詳細
089 10月6日 練習試合  vs 常盤平ボーイズ(松戸市) 5−4 詳細
088 10月5日 練習試合  vs ナインズターズ(世田谷区) 9−6 詳細
087 9月29日 練習試合  vs 西伊興若潮ジュニア(足立区) 6−0 詳細
086 9月29日 練習試合  vs 坂本少年野球部(横浜市) 7−7 詳細
085 9月28日 練習試合  vs 泉谷メッツ(千葉市) 10−5 詳細
084 9月23日 練習試合  vs 元石川サンダーボルト(横浜市) 22−1 詳細
083 9月23日 マイナー秋季  vs 中目黒イーグルス 8−4 詳細
082 9月22日 マイナー秋季  vs 東が丘ボーイズ 6−2 詳細
081 9月21日 練習試合  vs 東陽フェニックス(江東区) 12−1 詳細
080 9月15日 マイナー秋季  vs ヒーローズ 22−0 詳細
079 9月14日 練習試合  vs 幕張ヒーローズ(千葉市) 30−5 詳細
078 9月8日 マイナー秋季  vs 目黒ペガサス 11−5 詳細
077 9月7日 練習試合  vs 高輪クラブ(港区) 4−2 詳細
076 9月1日 練習試合  vs 小山ファイターズ(町田市) 10−4 詳細
075 9月1日 練習試合  vs 小山ファイターズ(町田市) 6−0 詳細
074 8月31日 練習試合  vs 北原少年野球クラブ(練馬区) 8−4 詳細
073 8月25日 練習試合  vs 日新グリーンボーイズ(府中市) 10−6 詳細
072 8月25日 練習試合  vs 日新グリーンボーイズ(府中市) 14−1 詳細
071 8月24日 練習試合  vs 府ロク少年野球団(府中市) 4−0 詳細
070 8月24日 練習試合  vs 府ロク少年野球団(府中市) 2−5 詳細
069 8月4日 ミサワカップ  vs 中央フェニックス(中央区) 8−0 詳細
068 8月3日 ミサワカップ  vs 杉二アトムズ(杉並区) 8−0 詳細
067 7月27日 ミサワカップ  vs コンバッツ(中野区) 15−10 詳細
066 7月21日 ミサワカップ  vs フェニックス(台東区) 13−0 詳細
065 7月20日 スーパーリーグ  vs 用賀ベアーズ(世田谷区) 14−2 詳細
064 7月15日 ミサワカップ  vs ブルースカイズ(北区) 8−0 詳細
063 6月30日 練習試合  vs 亀戸浅間野球部(江東区) 19−1 詳細
062 6月23日 練習試合  vs ニュー愛宕(江東区) 5−0 詳細
061 6月23日 練習試合  vs ニュー愛宕(江東区) 8−3 詳細
060 6月16日 練習試合  vs 府ロク少年野球団(府中市) 20−6 詳細
059 6月9日 練習試合  vs 有馬スワローズ(中央区) 9−5 詳細
058 6月9日 練習試合  vs 有馬スワローズ(中央区) 8−0 詳細
057 6月9日 練習試合  vs 久我山イーグルス(杉並区) 7−1 詳細
056 6月8日 練習試合  vs ナインスターズ(世田谷区) 5−4 詳細
055 6月8日 練習試合  vs ナインスターズ(世田谷区) 21−5 詳細
054 6月2日 マイナー春季  vs 碑文谷クラウンズ 10−0 詳細
053 5月26日 練習試合  vs ハマヤンキース(横浜市) 14−2 詳細
052 5月26日 ベイサイドカップ  vs ハマヤンキース(横浜市) 16−2 詳細
051 5月26日 マイナー春季  vs 東山エイターズ 12−1 詳細
050 5月19日 練習試合  vs レッドサンズ(文京区) 16−5 詳細
049 5月19日 マイナー春季  vs 中目黒イーグルス  9−8 詳細
048 5月18日 練習試合  vs 相生イーグルス(品川区) 36−1 詳細
047 5月12日 練習試合  vs 大和町バンビーズ(横浜市) 20−1 詳細
046 5月12日 ベイサイドカップ  vs 大和町バンビーズ(横浜市) 17−0 詳細
045 5月6日 練習試合  vs 山野ガッツ(越谷市) 9−3 詳細
044 5月6日 練習試合  vs 山野ガッツ(越谷市) 14−8 詳細
043 5月4日 スーパーリーグ  vs 墨田スターズ((墨田区) 27−1 詳細
042 5月3日 練習試合  vs 元宮ファイターズ(横浜市) 14−10 詳細
041 5月3日 ベイサイドカップ  vs 元宮ファイターズ(横浜市) 10−0 詳細
040 5月2日 練習試合  vs 富岡オールスターズ(横浜市) 19−0 詳細
039 5月2日 ベイサイドカップ  vs 富岡オールスターズ(横浜市) 12−1 詳細
038 4月21日 練習試合  vs 品川レインボーズ(品川区) 31−0 詳細
037 4月21日 練習試合  vs 品川レインボーズ(品川区) 20−3 詳細
036 4月20日 スーパーリーグ  vs 江東ジョーズ(江東区) 11−0 詳細
035 4月13日 スーパーリーグ  vs 荒川コンドル(荒川区) 6−1 詳細
034 4月7日 スーパーリーグ  vs 東伊興シャインズ(足立区) 31−3 詳細
033 4月6日 ベイサイドカップ  vs 貝塚野球部(川崎市) 9−5 詳細
032 3月31日 スーパーリーグ  vs 菊坂ファイヤーズ(文京区) 8−0 詳細
031 3月30日 ベイサイドカップ  vs 六会レッズ(藤沢市) 16−6 詳細
030 3月24日 練習試合  vs 豊洲ジュニアキングス(江東区) 11−3 詳細
029 3月23日 練習試合  vs 葛西ファイターズ(江戸川区) 3−1 詳細
028 3月23日 練習試合  vs 葛西ファイターズ(江戸川区) 17−1 詳細
027 3月23日 スーパーリーグ  vs 葛西ファイターズ(江戸川区) 5−0 詳細
026 3月21日 練習試合  vs 西田野球クラブ(杉並区) 12−2 詳細
025 3月17日 ベイサイドカップ  vs 川島イーグルス(横浜市) 10−2 詳細
024 3月16日 首都圏交流大会  vs 駒込ベアーズ(豊島区) 5−4 詳細
023 3月10日 練習試合  vs 小山ファイターズ(町田市) 8−7 詳細
022 3月10日 ベイサイドカップ  vs 小山ファイターズ(町田市) 5−11 詳細
021 3月9日 練習試合  vs 八幡町レッドサンダース(川崎市) 11−0 詳細
020 3月2日 練習試合  vs 明神台リトルグランパース(横浜市) 9−0 詳細
019 3月2日 ベイサイドカップ  vs 明神台リトルグランパース(横浜市) 18−0 詳細
018 2月24日 首都圏交流大会  vs 二子玉川スポーツ少年団(世田谷区) 15−3 詳細
017 2月24日 新小岩オレンジ  vs 金町ジャイアンツ(葛飾区) 9−2 詳細
016 2月23日 首都圏交流大会  vs 美原アテネス(大田区) 12−0 詳細
015 2月17日 首都圏交流大会  vs 東金町ライナーズ(葛飾区) 8−1 詳細
014 2月17日 新小岩オレンジ  vs 深川ジャイアンツ(江東区) 10−9 詳細
013 2月11日 首都圏交流大会  vs 池雪ジュニアストロング(大田区) 18−2 詳細
012 2月11日 新小岩オレンジ  vs 東王ジュニア(江東区) 15−1 詳細
011 2月2日 練習試合  vs 小山ファイターズ(町田市) 8−4 詳細
010 2月3日 練習試合  vs 小山ファイターズ(町田市) 10−9 詳細
009 2月2日 新小岩オレンジ  vs やまとひまわり 21−0 詳細
008 1月27日 練習試合  vs 平戸イーグルス 4−1 詳細
007 1月27日 練習試合  vs 平戸イーグルス 7−5 詳細
006 1月26日 新小岩オレンジ  vs アポロバンビ(葛飾区) 19−0 詳細
005 1月20日 練習試合  vs 葛西ファイターズ(江戸川区) 4−5 詳細
004 1月20日 練習試合  vs 葛西ファイターズ(江戸川区) 11−1 詳細
003 1月19日 練習試合  vs ナインスターズ(世田谷区) 5−4 詳細
002 1月14日 練習試合  vs 高島エイト(板橋区) 8−9 詳細
001 1月14日 練習試合  vs 高島エイト(板橋区 20−3 詳細