チーム紹介 スタッフ紹介 選手募集 問い合わせ    
Aチーム Bチーム Cチーム Dチーム ブログ
58勝20敗0分
 
078 11月4日 23区大会  vs 荒川コンドル 13−4
077 11月4日 マクドナルドジュニア杯  vs 二小ブラックイーグルス(府中市) 4−2
076 10月27日 スーパーリーグ  vs 目黒ペガサス 11−0
075 10月27日 ベイサイドカップ  vs 明神台リトルグランパース 5−0
074 10月21日 練習試合  vs 夏見台アタックス 7−8
073 10月21日 練習試合  vs FTJ 7−5
072 10月14日 ベイサイドカップ  vs 二本松スターズ(相模原市) 3−1
071 10月14日 練習試合  vs 豊洲ジュニアキング(江東区) 11−0
070 9月23日 目黒区秋季大会  vs 東山エイターズ 優勝しました 4−1
069 9月17日 目黒区秋季大会  vs ヤングホークス 21−1
068 9月16日 目黒区秋季大会  vs 目黒インパルス 12−4
067 9月9日 目黒区秋季大会  vs 目黒ペガサス 11−1
066 9月1日 スーパーリーグ  vs 東伊興シャインズ(足立区) 11−4
065 8月19日 練習試合  vs 相生イーグルス(品川区) 21−4
064 7月16日 スーパーリーグ  vs リトルジャイアンツ(葛飾区) 6−8
063 7月16日 ベイサイドカップ  vs 大和町バンビーズ 8−4
062 7月15日 ミサワホーム杯  vs 給田少年野球チーム(世田谷区) 13−14
061 7月8日 スーパーリーグ  vs 旗の台クラブ(品川区) 5−6
060 7月8日 ベイサイドカップ  vs 太尾パワーズ 14−5
059 7月1日 ベイサイドカップ  vs 川島イーグルス 10−1
058 6月30日 練習試合  vs 葛西ファイターズ(江戸川区) 14−16
057 6月30日 練習試合  vs 葛西ファイターズ(江戸川区) 9−5
056 6月30日 スーパーリーグ  vs 駒込ベアーズ(豊島区) 11−1
055 6月17日 マイナー春季大会  vs 中目黒イーグルス 9−0
054 6月16日 練習試合  vs ニュー愛宕(江東区) 2−6
053 6月3日 マイナー春季大会  vs ヤングホークス 18−1
052 5月27日 マイナー春季大会  vs 東山エイターズ 8−1
051 5月20日 マイナー春季大会  vs 駒場オリオンズ 17−2
050 5月19日 スーパーリーグ  vs 文京パワーズ 6−4
049 5月6日 ベイサイドカップ  vs 川崎ブレイブスターズ 16−1
048 5月5日 練習試合  vs オール麻布(港区) 14−2
047 4月30日 練習試合  vs 打瀬ベイバスターズ 4−2
046 4月30日 練習試合  vs 四街道ブルースターズ 5−2
045 4月29日 練習試合  vs 栗木ジャイアンツ 20−6
044 4月29日 練習試合  vs 栗木ジャイアンツ 6−9
043 4月29日 ベイサイドカップ  vs 座間フェニックス 2−4
042 4月28日 ベイサイドカップ  vs 永田台少年野球部 10−0
041 4月22日 練習試合  vs 東京バンバータJr(世田谷区) 17−3
040 4月21日 スーパーリーグ  vs メガドリームズ(北区) 10−2
039 4月14日 練習試合  vs 深川ジャイアンツ(江東区) 2−19
038 4月14日 練習試合  vs 深川ジャイアンツ(江東区) 2−15
037 4月8日 練習試合  vs 豊上ジュニアーズ(柏市) 5−2
036 4月8日 練習試合  vs 豊上ジュニアーズ(柏市) 3−17
035 4月7日 練習試合  vs 茎崎ファイターズ(茨城県) 6−8
034 4月7日 練習試合  vs 茎崎ファイターズ(茨城県) 19−4
033 4月1日 スーパーリーグ  vs 東雲メッツ(江東区) 7−1
032 3月25日 サムライカップ  vs 磯辺シャークス(千葉市) 2−4
031 3月18日 練習試合  vs 用賀ベアーズ(世田谷区) 12−3
030 3月18日 練習試合  vs リトルフィッシュ(足立区) 2−3
029 3月17日 スーパーリーグ  vs 松島ファルコンズ(江戸川区) 23−0
028 3月11日 ベイサイドカップ  vs 町田玉川(町田市) 15−5
027 3月10日 練習試合  vs 九品仏ペガサス(世田谷区) 1−16
026 3月4日 スーパーリーグ  vs 淀四ライオンズ(新宿区) 13−2
025 3月4日 練習試合  vs 緑ヶ丘ジャイアンツ(調布市) 20−1
024 3月3日 練習試合  vs 高島エイト(板橋区) 13−2
023 2月25日 練習試合  vs 中部ユニオンズ(鎌ヶ谷市) 5−0
022 2月24日 練習試合  vs 平戸イーグルス(横浜市) 1−19
021 2月24日 練習試合  vs 平戸イーグルス(横浜市) 1−19
020 2月18日 練習試合  vs 野菊野ファイターズ(松戸市) 12−10
019 2月18日 サムライカップ  vs 野菊野ファイターズ(松戸市) 10−0
018 2月12日 練習試合  vs 夏見台アタックス(船橋市) 7−11
017 2月12日 サムライカップ  vs ナスパマリーンズ(成田市) 8−1
016 2月11日 練習試合  vs 大久保フロッグス 16−1
015 2月11日 サムライカップ  vs 大久保フロッグス 21−3
014 2月10日 練習試合  vs メガドリームス(北区) 11−9
013 2月10日 練習試合  vs メガドリームス(北区) 13−2
012 2月4日 サムライカップ  vs 平川レッドスターズ 18−0
011 2月3日 練習試合  vs FTJ (船橋市) 4−1
010 1月21日 練習試合  vs 葛西ファイターズ(江戸川区) 10−9
009 1月21日 練習試合  vs 葛西ファイターズ(江戸川区) 4−6
008 1月20日 練習試合  vs 相生イーグルス(品川区) 27−11
007 1月20日 練習試合  vs 相生イーグルス(品川区) 6−2
006 1月14日 練習試合  vs 花保シャークス(足立区) 5−4
005 1月14日 練習試合  vs フェニックス(台東区) 7−8
004 1月8日 練習試合  vs 品川レインボーズ(品川区) 18−8
003 1月7日 練習試合  vs サンダーボーイズ(台東区) 6−4
002 1月7日 練習試合  vs サンダーボーイズ(台東区) 20−1
001 12月24日 練習試合  vs 旗の台クラブ(品川区) 9−7